Последнее сообщение

суббота, 21 июля 2012 г.

Поднять подняли, а разбудить забыли )))

Утром, услышал, что я уже проснулась и тоже вроде как поднялся с кровати:

Ну а раз я за фотоаппарат, то и он давай позировать))  ох и любит он это дело ))

Ещё покажу банный день. "Купание красного коня серого кота"

Помывка головы - головомойка!

Отжим чистого жЫвотного :
Висит и ждёт, када отпустют...





4 коммент.:

Светлана комментирует...

Ой, ну котяра у тебя - смех да и только! Такой смешной. Я тоже свою люблю фотографировать. Глянь, какой я альбом про своих животинок сделала.
http://svetlana-hobbi.blogspot.com/2012/07/blog-post_17.html

Eleya комментирует...

Ага, фотографирую, когда успеваю )) Света, смотрела альбм при кису твою - АХ! Очень понравился! Ну я там черкнула пару слов ))

Unknown комментирует...

А у меня даже мыслей нет искупать свою кошку. Она у нас из этой же серии))). Муж ее называет горгульей. С дочкой делали альбом про своих домашних животных и искали в инете инфо про дончака. Добрые кошки, оказывается, а мы и не подозревали))), может потому, что взяли мы ее уже годовалую, и характер сформировался, но вредный какой-то и не очень добрый. Когти обстричь чего стоит.

Eleya комментирует...

мы купаем летом раз в 2 недели, зимой пореже. Добрейшие кошки, ласковые очень )) Я своего вобще 4 летним приняла в дом. Он вначале нервный был, когти стричь не давал, купаться не желал, уши почистить - вобще скандал был с царапками и покусами.
Сейчас нормально всё - купается без особого энтузиазма, просто стоит и ждёт пока закончится всё, лапы для когтестрижки подаёт по одной тоже спокойно. С ушами правда договориться сложно - больше боится. А ласковый стал со временем это что-то ))) Утро начинается только с обниманий )))

Отправить комментарий

линеечка

Просмотры страницы за последний месяц